Дженнифер Лопес рассказала о встрече с саранчой на концерте в Казахстане
В подкасте Smatless Дженнифер Лопес рассказала о событии в Казахстане, где на неё во время концерта в Алма-Ате приземлилась саранча. Инцидент обрёл вирусную популярность в соцсетях. В августе 2025 года кадры с концерта вызвали ажиотаж среди пользователей.
Известная певица и актриса Дженнифер Лопес впервые дала комментарии о происшествии, случившемся с ней на концерте в Казахстане. Эмоциями звезда поделилась в рамках подкаста Smatless.
Джей Ло вспомнила свои переживания, когда на её выступлении в Алма-Ате на неё приземлилась огромная саранча. Событие и её последующая реакция обрели большую популярность в социальных сетях. По словам артистки, её удивила публика, так как она не сразу разобралась в ситуации.
«Я удивилась, подумала: что происходит? А я просто стояла, а этот огромный жук заполз на мою шею, я это чувствовала. Это было безумно и в некотором роде жутко. Если бы я знала, что это, закричала бы», — призналась она.
Лопес также добавила, что стояла неподвижно, добавляя драматизма во время исполнения песни. Только закончив петь, она смогла среагировать на случившееся с насекомым.
В августе 2025 года в социальных медиа стали популярны кадры, на которых видно, как крупное насекомое приземляется на грудь Лопес прямо во время её концерта. Вскоре казахстанцы начали размещать объявления о продаже «той самой» саранчи.
Ранее мы уже писали о случае, когда Ольга Бузова, известная телеведущая и певица, получила травму из-за ослабленной ауры, что, по мнению заслуженной артистки Кати Лель, стало следствием ее внутреннего состояния. Этот инцидент произошел 12 июня и потребовал госпитализации и хирургического вмешательства, что вызвало широкий общественный резонанс и обсуждения о роли психоэмоционального состояния в жизни знаменитостей.