Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Джастин Тимберлейк раскрывает борьбу с болезнью Лайма во время тура
Фото: Царьград
Медицина

Джастин Тимберлейк раскрывает борьбу с болезнью Лайма во время тура

Американский певец и актёр Джастин Тимберлейк сообщил в соцсети о борьбе с болезнью Лайма, диагноз которой был поставлен в ходе тура. Артист подробно рассказал, как это повлияло на его выступления и здоровье, испытывая нервную боль и усталость на сцене.

Известный американский певец и актёр Джастин Тимберлейк публично сообщил о том, что столкнулся с диагнозом болезнь Лайма. В соответствующем сообщении на своей странице в социальной сети артист подробно раскрыл свои переживания по этому поводу.

Тимберлейк отметил, что известие о болезни было для него неожиданностью. Он решил открыто поделиться этой информацией с поклонниками, чтобы они понимали, с какими трудностями он сталкивался в процессе своих выступлений.

«Я смог понять, почему на сцене я испытывал сильную нервную боль или просто чувствовал безумную усталость или недомогание», — написал он.

Музыкант уточнил, что о диагнозе ему стало известно в разгар гастрольного тура.

Болезнь Лайма, также известная как клещевой боррелиоз, передается через укус инфицированного черноногого клеща. Это заболевание способно вызывать лихорадку, головную боль и усталость и может привести к более серьёзным последствиям, таким как сердечные нарушения и артрит.

Ранее на тему иных заболеваний, передающихся через укусы клещей, высказался специалист в сфере здравоохранения, врач общей практики и предприниматель Роман Фишкин, который рассказал о симптомах клещевого риккетсиоза.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу" По Киеву врезали новым русским супероружием. Насмешки закончились: "Теперь не только "Орешник". В НАТО паника

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь