Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Двенадцать обнаженных пловцов задержаны при заходе в море на сочинском пляже
Фото: Царьград
Происшествия

Двенадцать обнаженных пловцов задержаны при заходе в море на сочинском пляже

В Сочи на пляже Вардане полиция задержала 12 обнаженных купальщиков. Нарушителям составлены административные протоколы за мелкое хулиганство. Одиннадцать дел передадут в суд, грозят штрафы или арест до 15 суток.

В правоохранительных органах Краснодарского края сообщили о задержании двенадцати граждан на пляже в Сочи, которые находились там обнаженными. В отношении каждого из них были составлены административные протоколы по статье, касающейся «мелкого хулиганства». Такая информация была предоставлена Главным управлением Министерства внутренних дел России по Краснодарскому краю.

Ранее в социальных сетях появились сообщения о задержании значительного числа людей, отдыхавших на общественном пляже в Сочи без одежды.

На пляже в Сочи задержали 12 обнаженных пловцов. В результате мониторинга социальных сетей выявлено видео, запечатлевшее группу граждан, устроивших заплыв без купальников на пляже в поселке Вардане (город Сочи). В Управлении внутренних дел по городу Сочи на каждого из правонарушителей были составлены административные материалы по статье 20.1 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации (мелкое хулиганство)

Далее сообщается, что одиннадцать протоколов подготовлены для передачи в суд, где будет принят окончательный вердикт. Гражданам, находившимся на пляже без одежды, угрожает штраф либо арест сроком до 15 суток.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Что не так с Wildberries. Удобный маркетплейс оказался "сущим злом" для русской экономики "В официальную делегацию не входит". Доверенное лицо Путина действует за кулисами: Что на самом деле будут решать в Женеве Войска НАТО срочно эвакуируют с Украины: "Этого не должно было случиться". Неожиданный поворот на фронте. В США призвали отомстить России Лампасы, начерченные кровью бойцов: В спину русской армии ударила "армия генералов"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь