Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Два отеля Marton в Калининграде работают вопреки иску на 9 млрд рублей
Фото: Царьград
Недвижимость

Два отеля Marton в Калининграде работают вопреки иску на 9 млрд рублей

В Калининграде два отеля сети Marton продолжают работу и приём брони, несмотря на иск Генпрокуратуры к владельцу Виктору Момотову об обращении активов на 9 миллиардов рублей. Marton Palace и Marton Olimpic принимают гостей.

Два отеля сети Marton в Калининграде функционируют в штатном режиме, принимают постояльцев и продолжают бронирование номеров, несмотря на иск Генеральной прокуратуры к одному из владельцев сети, сообщает корреспондент РИА Новости.

Во вторник РИА Новости со ссылкой на источник сообщало, что судья Верховного суда РФ Виктор Момотов совместно с криминальным подельником создал сеть отелей Marton, включающую 40 комплексов в Москве и регионах России. Источник также сообщил, что Генпрокуратура РФ направит в столичный суд иск об обращении в доход государства активов Момотова, которые, по версии надзорного ведомства, были получены с нарушением антикоррупционного законодательства. По предварительной оценке, их совокупная стоимость составляет 9 миллиардов рублей.

В Калининграде действуют два отеля сети Marton. Marton Palace расположен практически в центре города, рядом с автовокзалом и Южным железнодорожным вокзалом, что обеспечивает удобство транспортных пересадок для гостей.

Турист из Германии, который остановился в этом отеле, Штефан рассказал корреспонденту РИА Новости, что отель расположен очень удобно. Некоторые автобусы приезжают в Калининград из Европы поздно, можно переночевать и ехать потом в аэропорт, и многие немцы пользуются отелем для ночёвки.

"Петербург. В Калининград приезжают потому, что сейчас это самый короткий путь попасть в Россию из Европы", - сказал Штефан.

Администратор Marton Palace сообщила корреспонденту РИА Новости, что номера бронируют, и отель работает в штатном режиме.

"Отель работает в обычном режиме, все нормально. Владельцев мы не видели очень давно, они давно не посещали", - сказала администратор.

Другой отель сети, Marton Olimpic, расположен удалённо от центра города. Администратор данного комплекса не ответила на вопросы агентства, однако уточнила:

"На сегодняшний день все номера бронируем, никаких изменений в работе нет."

Таким образом, по данным корреспондента РИА Новости, оба отеля Marton в Калининграде продолжают работу в обычном режиме и принимают гостей, несмотря на инициированные против одного из владельцев юридические меры со стороны Генеральной прокуратуры.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Загадайте правильную мечту": Роддом, из которого выйдут не все. Врачебная тайна о гибели 9 младенцев раскрыта Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" У Киева осталось 48 часов. Москва приняла решение – ликвидация началась. С фронта пришли дурные вести

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь