Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ДТП в Красноярске: погиб трёхлетний ребёнок, возбуждено уголовное дело
Фото: Царьград
Происшествия

ДТП в Красноярске: погиб трёхлетний ребёнок, возбуждено уголовное дело

В Красноярске возбуждено уголовное дело после ДТП, в котором погиб трёхлетний ребёнок. Водитель «Газели» сбил мальчика во дворе. В тот же день в Тверской области столкнулись две иномарки, пострадали четыре человека. Суд в Свердловской области вынес приговор за гибель подростков.

В Красноярске возбуждено уголовное дело по факту дорожно-транспортного происшествия (ДТП), в котором трагически погиб трёхлетний ребёнок. Об этом информирует sibnovosti.ru.

2 сентября, в течение вторника, водитель автомобиля марки «Газель» двигался по дворовому проезду и совершил наезд на мальчика, катавшегося на беговеле. Ребёнок погиб до прибытия медицинской помощи.

Кроме того, в тот же день в Тверской области на дороге «Золотое кольцо» произошло столкновение двух автомобилей, сообщает tverigrad.ru со ссылкой на данные региональной Госавтоинспекции. Автомобиль марки SsangYong двигался по второстепенной дороге, не уступив дорогу Renault Duster, следовавшему по главной.

В результате этой аварии пострадали четыре человека, среди которых был и подросток.

Ранее появилась информация о судебном разбирательстве в Свердловской области. Суд вынес приговор 49-летнему мужчине, который, управляя внедорожником, насмерть сбил двух подростков на велосипедах.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться Переломный момент в деле генерала Попова. Подоляка молчать не стал. Судьба экс-командарма в руках Краснова "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь