Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ДТП под Тулой: автобус наехал на преграду, пострадали 20 пассажиров
Фото: Царьград
Происшествия

ДТП под Тулой: автобус наехал на преграду, пострадали 20 пассажиров

В Киреевском районе Тульской области пассажирский автобус "Стаханов - Москва" попал в ДТП из-за тумана. 20 человек, включая четырех детей, пострадали. Пассажиры получили временное размещение и горячее питание, вскоре их доставят к пунктам назначения.

Пассажиры автобуса рейса "Стаханов (ЛНР) - Москва", попавшего в ДТП под Тулой, вскоре будут отправлены к пунктам назначения. Об этом сообщил губернатор Тульской области Дмитрий Миляев на своем канале в Telegram.

Пресс-служба УМВД России по Тульской области проинформировала РИА Новости, что утром во вторник пассажирский автобус столкнулся с опорой взимания платы на трассе М-4 "Дон" в Киреевском районе. На момент аварии в транспортном средстве находились 48 человек. По предварительным данным, пострадали приблизительно 20 человек, включая четверых детей. Основной причиной инцидента называют густой туман, сообщает URA.RU.

"Лица, получившие травмы, оперативно доставлены в медицинские учреждения Тулы, Киреевска и Новомосковска, где им оказывается необходимая медицинская помощь. Для всех пассажиров создан пункт временного размещения, предоставлено горячее питание. В скором времени будет обеспечена доставка пассажиров к конечным пунктам их маршрута", - сообщается в заявлении губернатора.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Почему украинские "Шторм Шэдоу" долетели до Брянска? Ответ подсказал Уиткофф: Переговоров не будет "Всё пропало": Три новых региона России и конец СВО. Вспыхнул новый фронт. Генеральная битва 2026 года в самом неожиданном месте Позиции потеряны. По ошибке убито 600 бойцов. Жесточайший прорыв обороны – впервые за три года разбит мощный плацдарм
Пожизненное! Палачи "Крокуса" и их друзья получили по заслугам - разбор Делягина
В прямом эфире: