Дрон ВСУ поразил авто в Белгородской области, есть пострадавший
FPV-дрон вооруженных сил Украины атаковал автомобиль в селе Доброе Шебекинского округа Белгородской области. Мужчина получил осколочные ранения голени и был доставлен в Шебекинскую ЦРБ, а затем направлен в больницу №2 Белгорода.
FPV-дрон, принадлежащий вооруженным силам Украины, совершил атаку на автомобиль в поселке Доброе, расположенном в Шебекинском округе Белгородской области. В результате данного инцидента мужчина получил осколочные ранения голени. Данную информацию представили в оперативном штабе региона.
В официальном сообщении значится следующее: "В районе села Доброе Шебекинского округа FPV-дрон вооруженных сил Украины атаковал автомобиль. Мужчина, получив множественные осколочные ранения голени, был доставлен в Шебекинскую центральную районную больницу. После оказания медицинской помощи он будет переведен в городскую больницу №2 в Белгороде. Транспортное средство также получило повреждения."