Дрон атаковал автозаправку в ЛНР: последние данные о пострадавших
В Луганской Народной Республике дроном атакованы две автозаправки за сутки. В Стаханове произошел пожар на АЗС, а в Первомайске жертвами инцидента стали два человека. Ведется расследование для установления всех деталей и выяснения возможных пострадавших.
В Луганской Народной Республике зафиксирован очередной случай нападения с использованием беспилотного летательного аппарата на автозаправочную станцию. По информации региональных властей, это уже второй подобный инцидент за последние сутки. В городе Стаханов на автозаправочной станции возник пожар. Как сообщает ГУ МЧС России по ЛНР, дрон ВСУ атаковал объект, в результате чего произошло возгорание топливной цистерны. На место происшествия оперативно прибыла пожарная бригада, которой удалось ликвидировать пожар. Пожар в Стаханове на территории АЗС. Видео © Telegram / ГУ МЧС России по ЛНР Сейчас ведется работа по установлению данных о возможных жертвах данного инцидента.
Ранее в тот же день стало известно, что беспилотник бомбардировал автозаправочную станцию в Первомайске (ЛНР). В результате этого происшествия воспламенился резервуар с пропаном, и произошло два смертельных исхода.