Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Дополнительные поезда в августе: Москва и Санкт-Петербург станут ближе
Фото: Царьград
Общество

Дополнительные поезда в августе: Москва и Санкт-Петербург станут ближе

РЖД вводит дополнительные поезда на маршруте Москва-Санкт-Петербург в августе. Поезда №154, №237, №249 и №250 будут отправляться в разные даты и время, чтобы удовлетворить возросший спрос на перевозки между двумя столицами. Билеты уже в продаже.

Российские железные дороги сообщили, что в августе будут введены дополнительные пассажирские поезда на маршруте между Санкт-Петербургом и Москвой. Это решение принято для удовлетворения повышенного спроса на перевозки между этими городами в летний период.

В числе дополнительных составов планируется запуск следующих поездов:

  • Поезд № 154 из Москвы в Санкт-Петербург, который отправится 9, 16, 23 и 30 августа в 1:25.
  • Поезд № 237 из Санкт-Петербурга в Москву, отправление которого назначено на 10, 17, 24 и 31 августа в 15:59.
  • Поезд № 249 будет отправляться из Санкт-Петербурга в Москву 12 и 26 августа в 0:36.
  • Поезд № 250 из Москвы в Санкт-Петербург выйдет 15 августа в 8:10.

Компания РЖД уточнила, что билеты на данные маршруты уже доступны для приобретения.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Блокада Калининграда: Британский адмирал проговорился – русским готовят "Балтийский капкан". Ход за Белоусовым "Выигрывать поле боя мясом": О чём не сказал НГШ? После доклада Герасимова Путину "безумно сильный ударный кулак" ВСУ прорвал нашу оборону "Всё закончится к 15 января! Спорим?": За Украину схлестнулись Вашингтон и Лондон. Москву вынуждают выбрать "позор"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь