Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Дональд Трамп заявил о враждебности между Россией и Украиной
Фото: Царьград
Политика

Дональд Трамп заявил о враждебности между Россией и Украиной

Дональд Трамп в Белом доме обсудил с канцлером Германии Фридрихом Мерцем сложившуюся обстановку между Россией и Украиной. Трамп заявил о враждебности между Путиным и Зеленским, отмечая её негативное влияние на развитие конфликта.

Президент США Дональд Трамп сделал заявление о том, что между руководством России и Украины якобы существует взаимная враждебность, которая, по его мнению, влияет на эскалацию конфликта между странами.

Между президентом (Владимиром – ред.) Путиным и президентом (Владимиром – ред.) Зеленским — огромная ненависть. Огромная ненависть. Я видел много ненависти в своей жизни, но, думаю, это практически на высшем уровне

— отметил Трамп на встрече с канцлером Германии Фридрихом Мерцем в Белом доме.

По словам Дональда Трампа, враждебность между лидерами России и Украины на личном уровне ухудшает ход украинского конфликта.

Это действительно оказывает влияние. Это плохо для обеих сторон

— добавил он.

Вашингтон предлагает мирные инициативы, однако остаётся неясным, готов ли киевский режим к переговорам. Между тем, в Кремле подчеркивают, что киевскому руководству следует начать переговоры, и что наступательные действия российских войск — это средство принуждения к мирному разрешению ситуации.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля "Нехороший гражданин": Священник – агент СБУ 12 лет возглавлял монастырь и ненавидел Россию "Будем бить вглубь России": Плохие новости для Москвы и Киева. Ближний Восток меняет расклады СВО? Иран устоял. Священная война начинается: Красная кнопка – как последняя надежда Трампа Диверсия под прикрытием гуманитарки: Спецназ призвал к ответу "тестя" генерала Алаудинова. Почему молчит МВД?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь