TMZ: Дональд Трамп-младший женился на Беттине Андерсон во Флориде
Дональд Трамп-младший и Беттина Андерсон поженились во Флориде в доме сестры невесты, несмотря на запланированную на этих выходных свадьбу на Багамах. Президент США выразил сожаление в соцсетях, заявив, что не сможет присутствовать на церемонии.
Известные личности Дональд Трамп и его сын, Дональд Трамп-младший, связали семейные узы с новой избранницей в резиденции сестры невесты. Уютное торжество произошло у Кристины Андерсон-Макферсон, которая проживает во Флориде. На церемонии бракосочетания выступил Брэд Макферсон, адвокат семейства Трампов. Несмотря на планы проведения свадьбы на Багамах в ближайшие выходные, пара решила официально оформить свои отношения раньше. Об этом сообщает TMZ. На небольшом мероприятии были приглашены лишь самые близкие. Однако сам президент США проинформировал, что не сможет присутствовать на семейном событии.
Дональд Трамп-младший заключил союз с Беттиной Андерсон.
«Мне очень хотелось быть рядом с моим сыном и новой невесткой, Беттиной. Тем не менее, государственные обязанности и мое служение США не оставляют мне такой возможности», — отметил Трамп через социальные сети.
Трамп-младший сделал предложение Беттине на рождественском празднике в Белом доме в предыдущем году. У Дональда Трампа-младшего пятеро детей от предыдущего брака с Ванессой Хейден. Дональд Трамп-младший и Беттина Андерсон на мероприятии Legion-Media также показали себя. Ранее артист Егор Крид поделился воспоминаниями о встрече с сыном политика во время отдыха в Турции.
Напоминаем, что у нас появился новый раздел «Женсовет» — теперь читатели могут не только знакомиться с материалами VOICE, но и завести дискуссии, задавать вопросы специалистам, делиться идеями в области моды и участвовать в еженедельных конкурсах!
Подписывайтесь на наш телеграм-канал, где содержится еще больше увлекательных материалов!