Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Домодедово опровергло увольнение 200 сотрудников после госрегулирования
Фото: Царьград
Экономика

"Домодедово" опровергло увольнение 200 сотрудников после госрегулирования

Аэропорт "Домодедово" опроверг слухи о массовых увольнениях 200 работников из-за снижения зарплат после передачи в государственную собственность. Представители компании заверяют, что сокращений не было, а рабочий процесс идет в штатном режиме.

Руководство аэропорта "Домодедово" официально опровергло сведения о массовых увольнениях персонала, якобы связанных с уменьшением заработной платы после передачи аэропорта в государственную собственность. Ранее в прессе появилась информация о том, что около 200 сотрудников покинули "Домодедово" после перехода под контроль государства. Сообщалось, что увольнения были вызваны резким снижением зарплаты: работникам оставили лишь 20% оклада, а остальная часть была отмечена как "премии", которые можно было не получить.

"Ни один из этих сотрудников не был уволен, сокращен, принудительно переведен на другую должность или удаленную работу. Информация о сокращениях не соответствует действительности", - сообщили в пресс-службе компании РИА Новости.

В администрации аэропорта отметили, что большинство упоминаемых в СМИ работников относится к управленческому составу. "Подавляющая часть инициаторов обращения относится к контуру процессно-методического управления – избыточной управленческой верхушке предприятия, чья деятельность не имела отношения к производству… Суммарно это не более нескольких процентов от общей численности работников предприятия", - уточнили в компании.

В компании пояснили, что выплаты этой группе сотрудников регламентируются Трудовым кодексом Российской Федерации, а также правилами и процедурами, часть из которых была разработана жалобщиками. Размеры зарплат устанавливаются трудовыми договорами и приказами о трудоустройстве, а вопросы по дополнительным выплатам решаются индивидуально с каждым работником. Аэропорт "Домодедово" полностью исполняет свои обязательства перед трудовым коллективом, авиаперевозчиками и партнёрскими компаниями. "Производственная деятельность осуществляется штатно в полном соответствии с суточными планами и технологическими графиками", - отметили представители аэропорта.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" У Киева осталось 48 часов. Москва приняла решение – ликвидация началась. С фронта пришли дурные вести

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь