Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Домодедово арестовало Алпият Абдулмуталибову за терроризм
Фото: Царьград
Происшествия

Домодедово арестовало Алпият Абдулмуталибову за терроризм

В аэропорту Домодедово задержали Алпият Абдулмуталибову, находящуюся в международном розыске за участие в террористической деятельности. Судебные материалы указывают на её содействие терроризму. Далее её переведут в СИЗО в Дагестане для продолжения расследования.

В аэропорту Домодедово была задержана русская Алпият Абдулмуталибова. Ранее она была заочно арестована судом в России и объявлена в международный розыск по обвинению в участии в террористической организации.

По данным судебных материалов, Абдулмуталибову обвиняют в содействии и участии в террористической деятельности. Сейчас задержанная находится в изоляторе аэропорта. В дальнейшем её планируется перевести в следственный изолятор в Дагестане, где продолжается расследование, как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на материалы суда.

Человека, взорвавшего автомобиль с полковником в Москве, завербовали через игру Mobile Legends.

Также ранее жительница Тюменской области была обвинена в финансировании терроризма на сумму в 1 миллион рублей. С апреля 2021 по март 2024 года она осуществляла денежные переводы в пользу структуры, деятельность которой направлена на подрыв государственных институтов и дестабилизацию органов государственной власти.

Ранее мы сообщали, что МВД России объявило Армена Саргсяна в розыск за убийство кинооператора в Москве. На тот момент стало известно, что преступление произошло 18 октября, когда Саргсян в ходе конфликта нанес смертельное ножевое ранение Сергею Политику. Московская прокуратура заочно арестовала обвиняемого, инициировав его поиск через международные правоохранительные организации.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Всё начнётся 17 февраля: Война на Украине закончится, но это не финал. Десять тревожных предсказаний для России и мира Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Внезапно – Белоусов принял важнейшее решение? "Инсайдеры" назвали имя генерала, который завершит СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь