Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Доминик Гашек обвинил Медведева в угрозах и обратился в МОК и IIHF
Фото: Царьград
Спорт

Доминик Гашек обвинил Медведева в угрозах и обратился в МОК и IIHF

Бывший чешский вратарь Доминик Гашек заявил о получении угроз от Дмитрия Медведева и направил жалобы в МОК и IIHF. Это произошло на фоне его отказа поздравить Александра Овечкина с рекордом НХЛ, что вызвало ответную реакцию от Вячеслава Фетисова.

Бывший вратарь национальной сборной Чехии по хоккею Доминик Гашек направил жалобу в Международный олимпийский комитет (МОК) и Международную федерацию хоккея (IIHF) по поводу угроз, исходящих от заместителя председателя Совета безопасности России Дмитрия Медведева. Это сообщение Гашек разместил на своих страницах в социальных сетях.

В своей публикации спортсмен подчеркнул:

Сегодня я отправил два официальных письма. Одно президенту и исполкому МОК, другое — президенту и членам Совета IIHF. Я проинформировал их о том, что бывший президент России Медведев угрожал моей жизни.

Дополнительно Гашек заявил, что в течение нескольких дней он обнародует свои письма, которые, по его мнению, имеют значимость для спортивного и околоспортивного сообщества.

Ранее сообщалось, что Гашек отказался поздравить российского хоккеиста Александра Овечкина с достижением рекорда НХЛ по числу забитых голов. В то же время, заместитель председателя Совета безопасности Российской Федерации поздравил Овечкина, упомянув и Доминика Гашека.

В ответ на критику инициативы о проведении матча между сборными Континентальной и Национальной хоккейных лиг, депутат Государственной Думы и двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов порекомендовал бывшему чешскому хоккеисту приехать в Россию для прохождения лечения.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся Новое супероружие, от которого не спастись. США получили "золотой ключик" от мира. Над русскими нависла угроза откуда не ждали

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь