Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Доходы за 2024 год: кого касается обязательная подача декларации 3-НДФЛ?
Фото: Царьград
Экономика

Доходы за 2024 год: кого касается обязательная подача декларации 3-НДФЛ?

До 30 апреля 2024 года определённые категории граждан обязаны подать декларацию 3-НДФЛ. Среди них те, кто продал недвижимость владением менее установленного срока, а также индивидуальные предприниматели и лица с частной практикой, сообщил Никита Чаплин в Госдуме.

Заполнение налоговой декларации по форме 3-НДФЛ за 2024 год является обязательным для некоторых категорий граждан. Срок подачи документа истекает 30 апреля. Об этом сообщил член комитета Государственной думы по бюджету и налогам Никита Чаплин.

По его словам, к числу граждан, обязанных отчитаться, относятся те, кто получил доходы от продажи недвижимости, если она находилась в собственности менее установленного минимального срока. Также это касается получивших имущество в дар от лиц, которые не являются близкими родственниками.

Никита Чаплин отметил, что «индивидуальные предприниматели, нотариусы, адвокаты и прочие лица, ведущие частную практику, обязаны представить отчет о своих доходах».

Эту информацию распространило агентство ТАСС.

17 апреля, в четверг, парламентарий также сообщил, что часть граждан ожидает получение пенсий в конце апреля, вместо запланированного начала мая.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Что не так с Wildberries. Удобный маркетплейс оказался "сущим злом" для русской экономики "В официальную делегацию не входит". Доверенное лицо Путина действует за кулисами: Что на самом деле будут решать в Женеве Войска НАТО срочно эвакуируют с Украины: "Этого не должно было случиться". Неожиданный поворот на фронте. В США призвали отомстить России Лампасы, начерченные кровью бойцов: В спину русской армии ударила "армия генералов"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь