Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Дочь лидера чилийских коммунистов пожелала русским мира
Фото: Царьград
Политика

Дочь лидера чилийских коммунистов пожелала русским мира

В интервью ТАСС дочь чилийского коммуниста Луиса Корвалана, Вивиен, выразила пожелание русским сохранять мир и подчеркнула важность воспитания молодежи. Она также отметила, что баланс в экологии и достаток обеспечат достойную жизнь каждому.

Дочь известного чилийского коммуниста Луиса Корвалана, Вивиен Корвалан, в интервью агентству ТАСС обратилась к людям на русском языке с просьбой сохранять мир.

"Желаю, чтобы улучшалось воспитание молодежи, так как молодое поколение, я вижу, часто сидит с телефонами, [...] и чтобы царил мир. Главное на сегодняшний день в России — это отсутствие войны и поддержание мира", - выразила она свою мысль.

Вивиен Корвалан подчеркнула, что основой для мира снабдит экологическое равновесие.

"Чтобы не было голодающих, чтобы продовольствия хватало каждому, и чтобы у всех было достаточно средств для достойной жизни", - добавила она.

О Луисе Корвалане

Луис Корвалан был известным политиком из Чили, занимая пост генерального секретаря Коммунистической партии Чили с 1958 по 1989 годы. После прихода к власти военной хунты генерала Аугусто Пиночета Корвалан оказался в тюрьме, проводя там несколько лет. Советский Союз возглавил международную компанию по его освобождению. В 1976 году, благодаря переговорам между советскими и чилийскими властями с участием США, Луис Корвалан был обменян на советского диссидента Владимира Буковского и получил политическое убежище в Советском Союзе. В 1988 году он официально вернулся на родину в Чили.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля "Нехороший гражданин": Священник – агент СБУ 12 лет возглавлял монастырь и ненавидел Россию "Перестреляют, как гусей на дороге": Совершенно другой расклад! Ход Ирана, при котором у США и Израиля не остаётся шансов Спутниковые снимки раскрыли главную победу Ирана: Американская ПРО уничтожена? Всё случится 13 марта: Шокирующий прогноз математика Афгана о России и Зеленском

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь