Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Дмитрий Сычёв уходит с поста президента омского Иртыша
Фото: Царьград
Спорт

Дмитрий Сычёв уходит с поста президента омского "Иртыша"

Бывший форвард сборной России Дмитрий Сычёв объявил об уходе с поста президента омского "Иртыша". За время его руководства клуб занял 7-е место во Второй лиге. Сычёв завершил игровую карьеру в 2019 году и ранее становился чемпионом России.

Бывший нападающий национальной сборной России Дмитрий Сычев объявил о своем уходе с поста президента футбольного клуба "Иртыш" из Омска. О своём решении 41-летний экс-футболист сообщил через социальные сети.

В своём сообщении Сычёв отметил: «Ну что, всему есть предел. Мои последние 14 дней в Омске».

Пост президента "Иртыша" Сычев занимал с января 2024 года, спустя пять лет после завершения своей профессиональной карьеры как игрока. На данный момент не сообщается о причинах его ухода с должности. Клуб "Иртыш" в настоящее время участвует во Второй лиге и занимает 7-е место в своей группе.

В карьере футболиста Дмитрий Сычев достиг серьёзных успехов, став чемпионом России, обладателем Кубка и Суперкубка страны. За национальную сборную России он забил 15 голов в 47 матчах и внес значительный вклад в завоевание бронзы на чемпионате Европы 2008 года. Профессиональную игровую карьеру он завершил в 2019 году.

Напомним также, что российский голкипер Матвей Сафонов, который недавно выиграл Лигу чемпионов с футбольным клубом ПСЖ, привез в столицу России главный трофей европейского клубного футбола. Видеозапись с кубком была обнародована пресс-службой национальной сборной России.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся У Белоусова связаны руки? Инсайдеры огорошили: Зачистка "наследия Шойгу" упёрлась в "кремлёвского тяжеловеса". Слово за Путиным Путин гений: Бунты на Украине. Киев отменил мобилизацию! Последнее наступление ВСУ. Наша "ядерная триада" в воздухе. Мосты через Днепр – всё

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь