Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
USADA дисквалифицировало бойца Хайбулаева на год за допинг
Фото: Царьград
Спорт

USADA дисквалифицировало бойца Хайбулаева на год за допинг

Антидопинговое агентство США (USADA) дисквалифицировало русского бойца Мовлида Хайбулаева на год. 1 августа в ходе Мирового тура PFL обнаружили рекомбинантный эритропоэтин. 2 августа он одержал победу, но попадет под санкции из-за запрещенного вещества.

Антидопинговое агентство США (USADA) на своем официальном сайте объявило о дисквалификации триумфатора Мирового тура Профессиональной бойцовской лиги (PFL) в полулегкой категории, русского бойца Мовлида Хайбулаева. В пробе 35-летнего Хайбулаева, взятой 1 августа в ходе Мирового тура PFL, был выявлен рекомбинантный эритропоэтин.

Согласно сообщениям, обычный срок дисквалификации за применение запрещенного вещества составляет шесть месяцев. Однако в этом случае Хайбулаеву назначили максимальный годичный срок из-за специфики обнаруженного вещества. Начало дисквалификации отсчитывается с 1 августа 2025 года, дня проведения положительной пробы.

На следующий день, 2 августа, Хайбулаев успешно одержал победу над перуанским соперником Хесусом Пинедо и стал победителем Мирового тура PFL в полулегкой категории. В его активе значится:

  • 24 победы
  • одна ничья
  • отсутствие поражений
  • один бой был признан несостоявшимся
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Кремль в шоке, Батька ушёл": "Инсайдеры" сдали всех. "Тайная сделка" Лукашенко вскрыла заговор олигархов На завершение СВО отвели ещё год. Дальше – мобилизация? За Путина договорит "Орешник". Белоусов подтвердил Не ждали? Россия ответила "Ярсами". Нанесён удар по "запретному". Фронт дрогнул, теперь полетит "всё, что нельзя"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь