Дирекция Севастополя приостановила движение морского транспорта
В Севастопольской бухте временно приостановлено морское пассажирское сообщение. Дирекция по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры организовала компенсационные маршруты на площадях Нахимова и Захарова. Причины приостановки не разглашаются.
В субботу днем было приостановлено движение морского пассажирского транспорта в Севастопольской бухте. Об этом информирует дирекция по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры Севастополя через свой телеграм-канал.
В связи с закрытием рейда на площадях Нахимова и Захарова организован подвижной состав, который будет обслуживать компенсационный маршрут.
Причины временной приостановки не уточняются.
Ранее мы сообщали, что участок Транскавказской магистрали был закрыт из-за неблагоприятных погодных условий, что вызвало значительные неудобства для водителей и транспортных компаний. Теперь МЧС России возобновило движение всех видов транспорта на этом участке, что облегчает передвижение от Бурона до Рокского тоннеля.