Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Дима Билан объяснил слухи о романе с блогером Яной Пилецкой
Фото: Царьград
Культура

Дима Билан объяснил слухи о романе с блогером Яной Пилецкой

Блогер Яна Пилецкая раскрыла связи с Димой Биланом, развенчав слухи о романе. Артист следит за её публикациями и комментирует посты. Билан подтвердил отношения, но имя избранницы оставил в секрете. Подробности в материале Super.

Блогер Яна Пилецкая, которой приписывают связь с Димой Биланом, впервые поделилась откровениями о своих отношениях с певцом. Она дала понять, что слухи, распространяемые фанатами, не соответствуют действительности, хотя отметила, что испытывает тёплые чувства к Билану и активно следит за его карьерой.

Я очень люблю Диму как исполнителя, он невероятно талантливый и добрейшей души человек, поэтому всегда, когда он где-то выступает, я с большой любовью и трепетом смотрю все его выступления и слушаю все его песни

— рассказала Яна на VK Fest. Примечательно, что и сам Билан обращает внимание на Пилецкую. Артист подписан на её аккаунт в соцсети, комментирует её публикации и следит за обновлениями. Например, под недавно опубликованным видео с Ольгой Бузовой, Дима подшутил в ответ на просьбу девушек заставить бойфренда удалить все контакты женщин из телефона.

Напомним, что сам певец Дима Билан недавно забавил публику, рассказав о своей личной жизни. На шоу Натальная карта он признался в существовании романтических отношений, но оставил имя своей избранницы в тайне, подчёркивая, что предпочитает не раскрывать подробности своих отношений широкой публике.

Я люблю, я любим, все в порядке

— говорит Билан. Тем не менее, преданные поклонники пытаются разгадать загадку его личной жизни и многие красавицы, которые оказываются в близком круге певца, оказываются в их списке «подозреваемых».

Ранее сообщалось, что фигуристка Анна Щербакова готовится к свадьбе.

По материалам Telegram-канала Super.

Ранее мы уже писали о том, как личные переживания актрисы Любови Аксеновой отражаются в её творчестве. В частности, обсуждалось, как её непростые отношения с отцом способствовали глубокому воплощению сложной роли в сериале «Холод». Письма, сохранившиеся с этого времени, стали важным элементом, который актриса использовала для передачи искренних эмоций своей героини.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Биодроны"- убийцы из маркетплейсов: Принял посылку от курьера – активировал взрыв бомбы Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Путин в ярости". Жесточайший за 4 года удар. "Киев превратился в ад". Срочный доклад Подполья: Такие цели впервые Тревожные новости с фронта. День второй: 16 тысяч боевиков рвутся через границу. Наши войска окружают. Потери катастрофические

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь