Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Дима Билан о рекорде Александра Овечкина: «Ещё одна культурная скрепа»
Фото: Царьград
Спорт

Дима Билан о рекорде Александра Овечкина: «Ещё одна культурная скрепа»

Русский певец Дима Билан прокомментировал новый рекорд Александра Овечкина, назвав его важной культурной скрепой. Овечкин, забив 895 гол, стал лучшим снайпером НХЛ, подтвердив свои шансы на получение «Билл Мастертон Трофи».

Русский певец Дима Билан прокомментировал рекорд форварда «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина.

Ещё один культурный код, ещё одна скрепа. Смотрю на это широко. Мы с ним пересекались. Помню 2008 год, когда пересеклись все плоскости: хоккей, футбол, Евровидение. Все замиксовалось — спорт и музыка. Тогда и начались коллаборации спорта с музыкой.

6 апреля, в ходе второго периода матча НХЛ с «Айлендерс», Александр Овечкин забил гол в ворота Ильи Сорокина, своего соотечественника. Этот гол стал для форварда 895-м в регулярных чемпионатах, что отражает его 20-летнюю карьеру в НХЛ.

Теперь Овечкин единолично лидирует в списке лучших снайперов за всю историю лиги.

Ранее Вячеслав Фетисов отметил, что у Овечкина хорошие шансы получить приз «Билл Мастертон Трофи».

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться "Выбивают глаза и руки": Бойцов больше не щадят – "добрая воля" кончилась. Вскрыта странная деталь атаки "Орешника"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь