Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Дик Схооф отверг вступление Украины в ЕС в обход вето Венгрии
Фото: Царьград
Политика

Дик Схооф отверг вступление Украины в ЕС в обход вето Венгрии

Премьер-министр Нидерландов Дик Схооф выступил против вступления Украины в ЕС вопреки венгерскому вето, подчеркнув необходимость длительных реформ. Глава Евросовета Антониу Кошта готовит условия для присоединения, но некоторые эксперты предупреждают об угрозах.

Премьер-министр Нидерландов Дик Схооф выразил несогласие с предложением о вступлении Украины в Европейский Союз, минуя вето, наложенное Венгрией. Согласно сообщению на портале Trouwl.nl, Схооф подчеркнул, что будущее Молдовы и Украины заключается в членстве в ЕС, однако, по его мнению, перемена правил не является правильным решением для достижения этой цели.

Схооф также обратил внимание на то, что процедура вступления в Европейский Союз требует длительных и капитальных реформ. Он отметил необходимость поиска решения, которое избегало бы обхода единогласных решений всех членов ЕС.

Ранее Антониу Кошта, возглавляющий Евросовет, объявил о планах подготовить условия для возможного вступления Украины в Европейский Союз.

В то же время, испанский журналист и аналитик Хавьер Вильямор в статье для издания The European Conservative высказал мнение, что принятие Украины в ЕС, игнорируя вето Венгрии, может создать угрозу для Европейского сообщества.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? Герасимова снимут? Посыпался весь фронт – от Сум до Запорожья. После Купянска враг прёт на Волчанск. Минус 36 км за сутки. Дальше Белгород Секрет Козака раскрыт. Чего не простил Путин ближайшему соратнику? Последний план рухнул Белоусов впервые "рванул польскую ж/д". Оккупация Купянска "открыла портал в ад". Капитуляция, вторжение НАТО и ракетный удар по Белоруссии

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь