Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Депутаты Нижегородской области утвердили Дмитрия Краснова сенатором
Фото: Царьград
В мире

Депутаты Нижегородской области утвердили Дмитрия Краснова сенатором

На заседании законодательного собрания Нижегородской области был утвержден Дмитрий Краснов в качестве сенатора. За его кандидатуру, предложенную фракцией "Единая Россия", проголосовали 44 депутата. Ранее Александр Вайнберг сложил полномочия для участия в СВО.

На заседании законодательного собрания Нижегородской области депутаты утвердили Дмитрия Краснова в качестве сенатора, который будет представлять законодательную ветвь власти региона. Об этом сообщает корреспондент ТАСС.

За эту кандидатуру проголосовали 44 депутата. Фракция "Единая Россия" внесла предложение о назначении Краснова.

Ранее, в январе, стало известно, что сенатор Александр Вайнберг добровольно прекратит свои полномочия и отправится на участие в Специальной военной операции (СВО).

Ранее мы сообщали, что бывший премьер-министр Украины Николай Азаров выразил мнение о том, что Владимир Зеленский прибегает к идее референдума как к инструменту политической стратегии. По словам Азарова, такой ход президента направлен на задержку мирных переговоров по Украине, что вызывает обеспокоенность среди участников переговорного процесса. Зеленский не раз подчеркивал важность использования референдума для решения территориальных вопросов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости США бьют по "верхам" Ирана. Следующая цель – в Москве? Урок для России, который нельзя провалить В какое место России готовится удар: Атака США на Иран стала войной против всего мира Цена доверия! Китайские спутники раскрыли реальную картину: Шанс, который не использовал Иран, чтобы сокрушить США

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь