Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Депутат Швыткин: Европа усилит поддержку Украины после паузы США
Фото: Царьград
В мире

Депутат Швыткин: Европа усилит поддержку Украины после паузы США

Зампред комитета Госдумы Юрий Швыткин заявил, что США приостанавливают поставки оружия Украине, но поддержка продолжится через Европу. Депутат Верховной рады Роман Костенко подверг критике такую паузу, сравнив её с нападением.

Заместитель председателя комитета Государственной Думы по обороне Юрий Швыткин высказал мнение о том, что США продолжают осуществлять поддержку Украины, невзирая на заявления о приостановке поставок вооружений. В интервью изданию «Лента.ру» депутат подчеркнул, что отныне поддержка Украине будет осуществляться через европейские государства.

Прекратив поставки вооружения, Вашингтон ни в коем случае не прекратит поддерживать украинский режим, – выразил свое мнение Швыткин.

Ранее газета The New York Times сообщила о том, что США на несколько месяцев приостанавливают отправку боеприпасов Киеву.

Депутат Верховной рады Роман Костенко сравнил приостановку поставок вооружений США для Киева с атакой на Украину.

В свою очередь издание Politico отметило, что Президента Украины Владимира Зеленского заранее не проинформировали о прекращении американской военной помощи для Украины.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Опоздали. "Нам объявили войну". Американцы провернули с "Маринерой" трюк похуже, чем с Мадуро. Уже позор или нет? Захват танкера "Маринера": Американцы решили поставить русских на место. В "бой" идут подлодка и корабли ВМФ "Терпение Путина лопнуло": "Орешник" рванул "окрестности Жешува" и крупнейшее ПХГ Европы. Жесточайший ответ Трампу. Белый дом отступил

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь