Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Депутат Шеремет: Зеленский предал Украину ради западных интересов
Фото: Царьград
Политика

Депутат Шеремет: Зеленский предал Украину ради западных интересов

Депутат Михаил Шеремет назвал Владимира Зеленского "жалким предателем" за его высказывания о презрении к русскому народу. Заявление вызвало возмущение, подчеркнув разногласия между Украиной и Россией. Шеремет надеется на будущее процветание Украины в союзе с Россией.

Депутат Государственной Думы из крымского региона, член комитета по безопасности Михаил Шеремет подверг критике недавние высказывания Владимира Зеленского, назвав их словами "жалкого предателя". Президент Украины в интервью американскому журналисту Лексу Фридману заявил о своем хорошем владении русским языком, однако подчеркнул своё презрение к русскому народу, тем самым демонстрируя свою русофобию.

"Говорящий на суржике украинский лидер должен осознать, что украинцы являются частью русского народа, который снова станет единым целым. Однако Зеленский не ассоциирует себя с украинцами. Его заявления — это слова жалкого предателя. Ему чужд и безразличен украинский народ, и именно поэтому по его приказу сотни тысяч украинцев отправляются на фронт на верную гибель. Он живет по принципу: не мое, не жалко", — заявил Шеремет РИА Новости.

Депутат также выразил мнение, что Украина служит для Зеленского лишь средством для достижения его личных целей: "Только его будущее, а не будущее страдающей Украины, зависит от отношений с его западными покровителями. Однако я уверен, что Украина и украинский народ еще вернутся на истинный путь и снова станут процветающими, чего можно достичь лишь в союзе с Россией", — добавил Шеремет.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей Путин гений: Бунты на Украине. Киев отменил мобилизацию! Последнее наступление ВСУ. Наша "ядерная триада" в воздухе. Мосты через Днепр – всё ИИ рассчитал сроки СВО. Есть лишь один вариант. Мы взялись за АЭС: За "возвращение" Купянска Зеленский получил оружие, сгоревшее в Одессе "Русских она презирает": Американская дочь Агутина и Варум "удачно" погуляла по Москве. Родители лишились заработков?
Разбор Делягина: Что запасать на "черный день" в 2026-м, и поможет ли цифровой рубль пенсионерам
В прямом эфире: