Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Депутат Милонов защитил право детей на мармелад в виде червяков
Фото: Царьград
Политика

Депутат Милонов защитил право детей на мармелад в виде червяков

Депутат Госдумы Виталий Милонов выступил в защиту детского увлечения необычным мармеладом. В интервью он заявил, что форма лакомства, будь то червяки или гусеницы, не вредит детям, если не злоупотреблять сладостью. Это заявление последовало после письма Минпросвещения.

Депутат Государственной думы Виталий Милонов выступил в защиту детей, которым нравится мармелад в форме червяков. Он обсудил эту тему в интервью изданию «Газета.Ru». Милонов разрешил детям наслаждаться мармеладом любой формы.

«В виде фекалий, я, честно говоря, не видел мармеладок. Но всякие разные в виде червяков, гусениц — да пусть они едят. И пауков своих, и прочие причудливые формы мармеладные», — заявил депутат.

По словам парламентария, сам он также предпочитает мармелад в виде червяков. Он призвал закрыть эту тему, так как она не вызывает беспокойства у большинства русских. В то же время Милонов подчеркнул, что форма сладости не может негативно сказаться на ребенке, а вот её чрезмерное потребление может быть вредным для здоровья.

Ранее Министерство просвещения выразило неодобрение по поводу употребления мармеладок в виде червей, направив соответствующее письмо в регионы.

Ранее мы писали о призыве Минпросвещения запретить использование гаджетов детьми во время еды. В центре внимания была обеспокоенность по поводу опасных предпочтений в продуктах, навязываемых детям через зарубежные видео. В новом обновлении Министерства подчеркивается важность внедрения уроков цифровой грамотности для предотвращения подобных манипуляций и защиты детей от негативного влияния.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Выдать квартиру Абубакиру! Русские подождут". Вертолётная раздача жилья новым гражданам продолжается. И всё "по закону" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Плохие новости с передовой: "30000 боевиков ВСУ зашли за госграницу. Прорвались на 10 км". Зеленский благодарит за спасение Китай СВО заканчивается – начинается война? Кремль сделал заявление. Что теперь будет
"Отец Андрей: ответы". На ваши вопросы отвечает протоиерей Андрей Ткачёв
В прямом эфире: