Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Депутат Матвейчев прокомментировал отъезд Макаревича из Израиля
Фото: Царьград
Политика

Депутат Матвейчев прокомментировал отъезд Макаревича из Израиля

Депутат Олег Матвейчев прокомментировал переезд Андрея Макаревича из обстрелянного дома в Израиле. По мнению парламентария, смена мест жительства не гарантирует безопасность, и все релоканты обречены на постоянные переезды в поисках безопасного пристанища.

Депутат Государственной думы Олег Матвейчев дал комментарий по поводу отъезда из Израиля Андрея Макаревича, дом которого подвергся обстрелу. Напомним, что Макаревич признан Министерством юстиции РФ иностранным агентом. Сообщение о позиции парламентария опубликовал Life.ru.

По заявлению Матвейчева, переезд лидера музыкальной группы «Машина времени» не обеспечивает ему полной безопасности.

Все релоканты обречены бегать, как зайцы, по всему миру. Израиль, Дубай или даже Польша для них не будут безопасным местом. Они были уверены, что Россия — худшее место на Земле, а вокруг какой-то рай,

— сказал депутат.

Олег также отметил, что частые перемещения, смена стран и необходимость адаптации истощают ресурсы, не предоставляя никаких гарантированных преимуществ.

Ранее Макаревич, оказавшийся под обстрелом в Израиле, подвергся предположениям о возможном дальнейшем переезде в США.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! По России готовится удар изнутри: Инопланетяне из США на службе у Киева Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Трамп готовит удар Путину: Миссия Зеленского раскрыла главное Семь "бомб" от Лаврова. Медведев и Песков подтвердили: России готовят засаду

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь