Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Депутат из Германии посетила приём в российском посольстве
Фото: Царьград
Политика

Депутат из Германии посетила приём в российском посольстве

Севим Дагделен из немецкой партии BSW посетила приём в российском посольстве в Германии, посвящённый Дню Победы. Она выразила благодарность организаторам на четырёх языках и опубликовала фото с мероприятия в социальной сети X.

Внешнеполитический специалист от немецкой партии BSW (ранее известной как "Союз Сары Вагенкнехт - за разум и справедливость") Севим Дагделен, совместно с коллегами, приняла участие в приёме, организованном российским посольством в Германии в честь Дня Победы.

Тот, кто сегодня не празднует, проиграл, - написала она в социальной сети X.
Вместе с моим коллегой из федерального управления [BSW] Клаусом Эрнстом и нашим депутатом саксонского ландтага Ульфом Ланге на приёме в российском посольстве, - подчеркнула Дагделен, сопроводив сообщение фотографией из здания российского диппредставительства.

Она выразила благодарность организаторам мероприятия на четырёх языках, включая русский.

Ранее мы писали о том, как беларусский лидер Александр Лукашенко продемонстрировал свою готовность поддерживать и выражать позиции российского руководства в международной арене. Он не раз подчеркивал стратегическое партнерство с Москвой, что нашло отражение в его выступлениях и действиях. В очередной раз это было замечено, когда Лукашенко сообщил Путину, что сделал заявление за него, после парада на Красной площади, что вызвало улыбку российского лидера.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Призрак "Сенежа" бродит по Европе: Невидимая рука превращает в пепел снаряды НАТО для ВСУ Дрова как роскошь для богатых: Полторы пенсии за зиму в стране, заваленной древесиной

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь