Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Демократы требуют от Рубио пересмотра указа Трампа о помощи странам
Фото: Царьград
Политика

Демократы требуют от Рубио пересмотра указа Трампа о помощи странам

Демократические конгрессмены обратились к Марко Рубио с просьбой отменить указ Дональда Трампа о приостановке международной помощи на 90 дней. В письме подчеркивается значимость таких программ для национальных интересов США и жизни многих людей.

Группа конгрессменов от Демократической партии направила обращение к государственному секретарю США Марко Рубио с просьбой отменить указ о временной приостановке внешней помощи, который был подписан президентом Дональдом Трампом на этой неделе. Данный приказ предусматривает 90-дневную паузу в предоставлении помощи международным партнёрам для проведения оценки её соответствия с внешнеполитическими целями Соединённых Штатов.

В письме конгрессменов, опубликованном на официальной странице комитета по иностранным делам палаты представителей США, представителям Госдепартамента предлагается незамедлительно восстановить финансирование действующих международных программ.

"Мы призываем вас немедленно восстановить финансирование действующих программ помощи иностранным (государствам - ред.) США, чтобы мы могли продолжить выполнять наши обязательства и спасать жизни", - говорится в этом документе.

Конгрессмены подчёркивают, что предоставление помощи другим странам является для США стратегической инвестицией, которая отвечает национальным интересам и способствует обеспечению выживания жителей многих государств, которые зависят от этой поддержки.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться "Выбивают глаза и руки": Бойцов больше не щадят – "добрая воля" кончилась. Вскрыта странная деталь атаки "Орешника" Путин прервал молчание. Инсайдеры не ошиблись – ответить придётся за всё. Одним "Орешником" уже не обойтись

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь