Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Деян Станкович: что ждёт «Спартак» после четвёртого места в РПЛ?
Фото: Царьград
Спорт

Деян Станкович: что ждёт «Спартак» после четвёртого места в РПЛ?

Главный тренер «Спартака» Деян Станкович взял на себя ответственность за результаты команды, победившей «Химки» 5:0 и занявшей четвёртое место в РПЛ. В финале Кубка России клуб проиграл «Ростову». Будущее Станковича в клубе остаётся под вопросом.

Главный тренер московского футбольного клуба «Спартак» Деян Станкович поделился мыслями о своём будущем в команде. В беседе с изданием Sport24 он заявил:

«Беру всю ответственность на себя. Если ты работаешь в большом клубе, то должен жить под давлением. Это жизнь топ-клуба. Клуб будет принимать решения, о которых вы скоро узнаете».

В текущем сезоне «Спартак» добился впечатляющей победы над «Химками» со счётом 5:0 в последнем, 30-м туре Российской Премьер-Лиги. Команда завершила чемпионат на четвёртой строке в турнирной таблице, отдав бронзовые медали ЦСКА. Победителем РПЛ стал футбольный клуб «Краснодар», а второе место занял «Зенит».

В рамках Кубка России красно-белые уступили в финальном матче Пути Российской Премьер-Лиги клубу «Ростов».

Кроме того, раннее стало известно, что футбольная команда «Черноморец» не будет участвовать в стыковых матчах за право выступать в следующем сезоне Российской Премьер-Лиги.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости "Будем бить вглубь России": Плохие новости для Москвы и Киева. Ближний Восток меняет расклады СВО? Иран устоял. Священная война начинается: Красная кнопка – как последняя надежда Трампа Диверсия под прикрытием гуманитарки: Спецназ призвал к ответу "тестя" генерала Алаудинова. Почему молчит МВД?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь