Odds: Россия сыграет с Аргентиной в товарищеском матче осенью 2026
Сборная России по футболу может встретиться с Аргентиной, вице-чемпионом мира 2026 года, в товарищеском матче осенью 2026 года. Матч, вероятно, пройдет в Китае. Также рассматривается участие России в ноябрьском турнире в Ираке с Ираном и Узбекистаном.
Сборная России по футболу рассматривает возможность провести товарищеский матч с командой Аргентины, которая является вице-чемпионом мира 2026 года. Эта информация предоставлена международным спортивным порталом Odds.
Согласно данным этого портала, матч планируется на осень 2026 года, хотя точные дата и место еще не определены. Вероятно, эта встреча может пройти в Китае, где, по сведениям аргентинских СМИ, сборная Аргентины планирует провести несколько матчей в октябре.
Напомним, что Аргентина уступила Испании в финале ЧМ-2026 с минимальным счетом 0:1.
Также имеется возможность участия команды из России в ноябрьском турнире в Ираке. В этом соревновании предполагается участие сборных:
- Ирака,
- Ирана,
- Узбекистана.
В последние годы российская команда проводит исключительно товарищеские матчи из-за отстранения от официальных турниров под эгидой ФИФА и УЕФА.