Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Дарюс Каспарайтис предрек уход Александра Овечкина из «Вашингтона»
Фото: Царьград
Спорт

Дарюс Каспарайтис предрек уход Александра Овечкина из «Вашингтона»

Дарюс Каспарайтис обсудил возможное завершение карьеры Александра Овечкина в «Вашингтоне». В сезоне 2025/26 Овечкин набрал 51 очко и удерживает рекорд НХЛ с 921 шайбой. Недавно «Вашингтон» уступил «Бостону», а Овечкин не реализовал буллит.

Бывший защитник сборной России Дарюс Каспарайтис выразил мнение относительно возможного ухода нападающего Александра Овечкина из клуба «Вашингтон Кэпиталз».

Он отыгрывает сейчас чуть ли не последний сезон этого «Вашингтона», людям нужно привыкнуть, что команда, возможно, построится новая, уже без такого лидера. Эра Овечкина заканчивается, мы все стареем, и, возможно, кто-то сможет подойти к его рекорду, но пока что я таких не знаю.

По итогам регулярного чемпионата НХЛ сезона 2025/26 Александр Овечкин набрал 51 очко, забросив 24 шайбы и сделав 27 результативных передач в 68 матчах. Он продолжает удерживать статус лучшего снайпера в истории лиги с 921 заброшенной шайбой. Ранее команда «Вашингтон» потерпела поражение в матче против «Бостона», а Овечкин не смог реализовать буллит.

Ранее мы писали о том, как российский фигурист Дмитрий Козловский оказался шокирован оценками японских фигуристов Миуры и Кихары на Олимпиаде 2026 года в Милане. Его высказывания вызвали значительный резонанс в спортивном сообществе, так как он выразил своё недовольство решением судей, несмотря на высокие достижения японской пары.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты А вот этого не ожидал никто: Последствия войны в Иране оказались хуже, чем боялись произнести в Белом доме "Опасность удара Storm Shadow" по Москве. "Наверху" большой скандал – "слиты служебные кадры". Подполье принесло плохие вести для Киева Секретная база генералов вскрыта. Жесточайший ответ за атаку на Москву. Эшелоны скорых вывозят в гробах первый французский контингент

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь