Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Дарья Касаткина меняет гражданство и заявляет о свободе и счастье
Фото: Царьград
Спорт

Дарья Касаткина меняет гражданство и заявляет о свободе и счастье

Австралийская теннисистка Дарья Касаткина сменила российское спортивное гражданство на австралийское, объяснив это решением стать счастливее. В мировом рейтинге WTA Дарья занимает 15-е место. Теперь она будет выступать под флагом Австралии.

Австралийская теннисистка Дарья Касаткина высказалась о смене спортивного гражданства с российского на австралийское.

Честно говоря, за последние пару месяцев я стала намного счастливее. Чувствую, как с моих плеч свалился большой груз. Я свободна и счастлива. Для меня это самое главное, и… думаю, что это решение правильное.

— приводит слова спортсменки The Guardian.

С 29 марта Дарья Касаткина будет представлять Австралию на международных спортивных соревнованиях. В мировом рейтинге WTA она занимает 15-ю позицию, и Ассоциация официально изменила её флаг в системе рейтинга.

В интервью Дарья отметила, что перемена гражданства позволила ей обрести спокойствие и счастье в текущей обстановке. Ранее Васильев высказался о Касаткиной, назвав её обозлённым человеком.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Нас всех перебили, как домашний скот. Это ад": После поездки Герасимова на фронт начался жесточайший прорыв. О чём не сказал НГШ? Из тыла идут дурные вести: "Скрытая мобилизация уже в апреле, потери – 10 тысяч человек". Странная картина ударов насторожила подполье Иран раскрыл планы врага: 11 сентября – тренировка. Готовится ядерный удар

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь