Даньдань продала русские товары на миллиард рублей за 7 часов
Китайская блогерша Даньдань на фестивале "Сделано в России" в рамках XI ВЭФ успешно реализовала продукции свыше ста русских компаний. За семь часов трансляция из Владивостока принесла более одного миллиарда рублей.
Китайская блогерша Ян Жуньсинь, более известная как Даньдань, успешно реализовала продукцию свыше ста русских компаний на онлайн-фестивале "Сделано в России", который стал частью XI Восточного экономического форума. Об этом Даньдань рассказала в интервью журналисту ИС "Вести" Марии Кудрявцевой.
Во время трансляции на платформе Даньдань удалось достичь общего объема продаж, превышающего один миллиард рублей. Семичасовая трансляция привлекла внимание более 30 миллионов зрителей.
Мы продавали крабов, мед, шоколад – больше ста компаний. Мне больше всего понравились чипсы. У вас картошка вкусная и крабы очень вкусные
поделилась своими впечатлениями Даньдань. Она также отметила, что намерена снова вернуться в Россию в будущем.
В интервью генеральный директор Российского экспортного центра Вероника Никишина подчеркнула, что трансляция проходила во Владивостоке, а вкус и качество представленных на ней товаров Даньдань оценивала лично. В событии приняли участие русские производители из 50 регионов, представив более 250 различных товаров.