Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Дана Борисова предпочла гостевой брак классическому союзу
Фото: Царьград
Общество

Дана Борисова предпочла гостевой брак классическому союзу

Дана Борисова, известная телеведущая, заявила, что не планирует в ближайшее время выходить замуж, предпочитая формат гостевого брака. Она отметила, что не готова жить с партнёром в одной квартире, и в её жизни пока нет подходящего кандидата.

Дана Борисова не намерена в ближайшее время вступать в брак, указывая на то, что традиционная семейная жизнь ей не подходит. Своими мыслями на тему брака телеведущая поделилась с Общественной Службой Новостей. Слова Борисовой свидетельствуют о том, что она привыкла жить в одиночестве и не чувствует необходимости в изменении этого уклада. Тем не менее знаменитость не исключает вероятности новых отношений.

Телеведущая отметила, что она могла бы обратить внимание на человека, который ей симпатичен и готов поддерживать её морально или финансово. Тем не менее проживание в одной квартире она не рассматривает как вариант. Формат гостевого брака, при котором партнёры живут отдельно, более предпочтителен для Борисовой. По её словам, подходящего кандидата на данный момент нет, и разговоры о браке пока неуместны. Она пообещала сообщить общественности, если найдётся подходящий претендент.

«Мне больше подходит гостевой брак, а не классический. Но пока даже нет нормальных вариантов, поэтому к чему сейчас эти рассуждения? Мы просто делим шкуру неубитого медведя», — заявила Борисова.

Ранее было известно, что Дана Борисова разорвала отношения с мужчиной, проживающим в другой стране, и признала, что ей комфортно без романтических привязанностей. Тогда телеведущая заявила, что даже предложение обратиться к свахе её не заинтересовало.

Больше новостей о личной жизни звёзд и событиях шоу-бизнеса можно найти в разделе «Знаменитости».

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь