Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Цыганков предупредил о дождливой неделе и золотой осени в Москве
Фото: Царьград
В мире

Цыганков предупредил о дождливой неделе и золотой осени в Москве

Заместитель начальника ситуационного центра Росгидромета Анатолий Цыганков рассказал RT о погодных условиях в Москве. В выходные горожан ожидает «золотая осень», но рабочая неделя станет пасмурной и дождливой, с понижением температуры.

Заместитель начальника ситуационного центра Росгидромета Анатолий Цыганков в интервью с RT предоставил информацию о погодных условиях, ожидаемых в столице в ближайшие дни. По его словам, выходные дни будут отмечены атмосферой «золотой осени».

«В настоящее время около 70% деревьев уже окрасились в жёлтый цвет, и листья ещё не опали. Таким образом, в субботу и воскресенье нас ожидает золотая осень. На смену южному циклону постепенно придёт циклон с северо-запада», — сообщил Цыганков.

Согласно его прогнозам, предстоящая рабочая неделя будет характеризоваться пасмурной и дождливой погодой.

«Сегодня температура воздуха ещё сохраняет тепло и достигает +10...+12 °С, ночью столбики термометров покажут +5...+7 °С. Однако уже завтра в течение дня температура начнёт понижаться до +9 °С. В понедельник и вторник дневные температуры составят +4...+7 °С, а ночные значения упадут до 0...+5 °С», — пояснил специалист.

За пределами города, добавил он, возможно выпадение дождя с мокрым снегом.

«Самыми дождливыми днями будут воскресенье, понедельник и вторник. На среду прогнозируется незначительное повышение температуры и уменьшение количества осадков», — подвёл итог Цыганков в интервью RT.

Ранее научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд сообщил, что снег практически полностью покрыл территорию Дальневосточного федерального округа и Сибирь.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? Герасимова снимут? Посыпался весь фронт – от Сум до Запорожья. После Купянска враг прёт на Волчанск. Минус 36 км за сутки. Дальше Белгород Секрет Козака раскрыт. Чего не простил Путин ближайшему соратнику? Последний план рухнул "Вышвырнуть – и всё!": Выселение Долиной пошло не по плану. Певица обратилась с дерзкой просьбой к Лурье

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь