Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ЦТС провела первые торги алюминием, продано 40 тонн металла
Фото: Царьград
Экономика

ЦТС провела первые торги алюминием, продано 40 тонн металла

Биржа ЦТС начала торги первичным алюминием, продав 40 тонн металла. Торги будут проходить по четвергам. Поставки осуществляются со складов в Волгограде и Сибирском федеральном округе. "Русал" обеспечит нужные рынку объемы металла.

Биржа "Центральная торговая система" (ЦТС) осуществила первые в России торги первичным алюминием, продав 40 тонн этого металла. Теперь торги будут проводиться по четвергам, как сообщает пресс-служба "Русала".

Согласно итогам торгов, были заключены договоры на 40 тонн металла марок А7/А7Э (соответствующих Р1020 по международной классификации). До этого момента первичный алюминий никогда ранее не реализовывался на бирже в России.

Торговля алюминием будет осуществляться в формате непрерывного двойного встречного аукциона — участники подают заявки, на основании которых заключаются договоры. Количество продавцов и покупателей, участвующих в торгах, не ограничено.

Алюминий, реализуемый посредством биржевых торгов, будет отгружаться со складов, расположенных в Волгограде и Сибирском Федеральном округе. Впоследствии возможно расширение географии добавленных складов.

По словам генерального директора биржи ЦТС Никиты Захарова, запуск торгов предоставляет переработчикам алюминия новые возможности для обеспечения сырьевыми ресурсами.

"Русал" выразил свою готовность обеспечить поставку требуемых рынком объемов металла, которые вызывают интерес покупателей на бирже", — заявил генеральный директор ОК "Русал-Торговый дом" Роман Рыбалов.

Ранее мы писали о значительном увеличении экспорта грузинских яблок в Россию. В мае экспорт яблок возрос в пять раз, что стало значимым событием в торговых отношениях между двумя странами. На сегодняшний день более 95% грузинских яблок направляется в Россию, что свидетельствует о растущем партнерстве и увеличении торговли в аграрной сфере.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь