Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Цискаридзе сообщил о смерти артиста Юрия Николаева в Москве
Фото: Царьград
Культура

Цискаридзе сообщил о смерти артиста Юрия Николаева в Москве

В Москве начато наследственное дело после смерти народного артиста России Юрия Николаева. О его кончине в возрасте 76 лет 4 ноября сообщил артист балета Николай Цискаридзе. Николаев был известным телеведущим и актером.

В Москве было открыто наследственное дело в связи с кончиной советского и российского актера и телеведущего, народного артиста России Юрия Николаева. Данная информация стала доступна агентству РИА Новости из юридических материалов.

Четвертого ноября народный артист РФ, артист балета Николай Цискаридзе сообщил, что Юрий Николаев скончался в возрасте 76 лет.

В материалах указано: "Николаев Юрий Александрович… Наследственное дело открыто".

Юрий Николаев родился 16 декабря 1948 года в Кишиневе. Его родители были ветеранами Великой Отечественной войны. В 1965 году он окончил школу № 4, которая теперь носит имя Лицея Титу Майореску, и поступил в ГИТИС. Спустя пять лет Николаев получил диплом по специальности "Актер театра и кино".

С 1970 по 1975 год Юрий Николаев был актером Театра имени Пушкина, а в 1973 году начал свою карьеру на телевидении. Он стал известен благодаря таким телепередачам, как:

  • "Утренняя почта"
  • "Утренняя звезда"
  • "Достояние республики"
  • "В наше время"
  • "Честное слово"

В 1998 году он был удостоен звания народного артиста России.

Ранее мы писали о начале разбирательства по делу об изъятии имущества у замминистра обороны России Тимура Иванова и его семьи. Проверка завершилась конфискацией имущества на сумму свыше 1,2 миллиарда рублей, включая особняк, ретроавтомобили, ювелирные изделия и редкую литературу.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Все были уничтожены". Кто скажет правду по Лиману и Славянску?" Катастрофа на катастрофе". Чего добился враг и какой ценой? "Ветка" или змея? Трамп вручил подарок Си Цзиньпину с двойным дном, тот ответил тем же
Спасите наш роддом! Врачи в отчаянии - оптимизацию не остановить
В прямом эфире: