Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Чиновница и соучастники похитили 24 млн рублей в Анжеро-Судженске
Фото: Царьград
Происшествия

Чиновница и соучастники похитили 24 млн рублей в Анжеро-Судженске

В Анжеро-Судженске осуждена преступная группа, похитившая более 24 млн рублей из бюджета. Среди участников — чиновница местной администрации. Организатор получил 10 лет, риелтор — 6 лет, чиновница — 6,5 лет, отсрочка заключения для последней связана с возрастом ребёнка.

В городе Анжеро-Судженск, расположенном в Кемеровской области, осудили преступную группу, которая в течение почти трех лет занималась хищением средств из бюджета. Среди участников была замечена и чиновница из местной администрации.

«Сiбдепо» ссылается на сообщения из пресс-службы МВД региона Кузбасс.

В центре мошеннической схемы стоял организатор, который, обладая знаниями о программе переселения граждан из ветхого жилья на землях бывших шахт, разработал план по хищению государственных средств. При соучастии риелтора и сотрудницы мэрии они похитили свыше 24 миллионов рублей.

По решению суда, организатор был приговорен к 10 годам лишения свободы в колонии общего режима. Риелтор получил наказание в виде шести лет заключения. Чиновница, заключившая сделку со следствием, осуждена на шесть с половиной лет лишения свободы, а также обязана выплатить значительный штраф. Отбывание наказания для неё начнется после того, как её ребенку исполнится 14 лет.

Кроме этого, ранее поступали сведения о задержании в Москве двоих подозреваемых, причастных к обслуживанию кол-центров мошенников.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Необыкновенный фашизм Полная синергия, которая пугает: Что скрывается за фасадом самого крупного онлайн-вуза Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились 19-летний предатель три месяца убивал товарищей: Жена пропавшего без вести бойца призывает командиров к ответу Ядерная бомба не нужна. Оружие Ирана, от которого нет защиты: Вэнс отправился просить пощады

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь