Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Чемпион России по мотокроссу Руслан Козуб погиб в Ирбите в возрасте 32 лет
Фото: Царьград
Спорт

Чемпион России по мотокроссу Руслан Козуб погиб в Ирбите в возрасте 32 лет

Чемпион по мотокроссу из России, Руслан Козуб, погиб в возрасте 32 лет во время тренировки в Ирбите. Александр Пупышев, его напарник, госпитализирован с травмами. У Козуба остались супруга и трое детей. Рассматривается вопрос о материальной поддержке семьи.

Чемпион по мотокроссу из России, Руслан Козуб, трагически погиб в возрасте 32 лет во время тренировочной сессии в Ирбите, сообщает E1.RU.

Его напарник, Александр Пупышев, который столкнулся с погибшим спортсменом, был экстренно доставлен в больницу. У него диагностированы перелом ключицы и травма легкого. В машине скорой помощи Пупышев признался, что не может вспомнить детали инцидента.

У Руслана Козуба осталась семья: супруга и трое детей. Самая старшая дочь спортсмена недавно пошла в первый класс.

В настоящее время обсуждается вопрос о предоставлении материальной поддержки семье.

Также стоит отметить, что 16 июня 2025 года в Кушнаренковском районе Башкирии произошла другая трагедия: многократный чемпион мира по мотогонкам на льду Николай Красников погиб в аварии.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться "Выбивают глаза и руки": Бойцов больше не щадят – "добрая воля" кончилась. Вскрыта странная деталь атаки "Орешника"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь