Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Цены на золото и серебро изменились на Comex и NYMEX
Фото: Царьград
Экономика

Цены на золото и серебро изменились на Comex и NYMEX

Фьючерсы на драгоценные металлы показывают разнонаправленную динамику на биржах NYMEX и Comex. По состоянию на 04:00 мск, палладий и платина растут в цене, тогда как золото и серебро на Comex демонстрируют слабый рост и снижение соответственно.

Цены на фьючерсы драгоценных металлов - платину, палладий, золото и серебро - на Нью-Йоркской товарной бирже (NYMEX) и её подразделении Comex демонстрируют различное движение, как следует из данных торговых площадок.

На момент 04:00 по московскому времени стоимость фьючерса на палладий с поставкой в сентябре на NYMEX составляла $1 277,5 за тройскую унцию, что на 0,52% выше, в то время как фьючерс на платину с поставкой в июле увеличился на 0,04% и достиг отметки в $1 672,8 за тройскую унцию.

На бирже Comex стоимость золота с поставкой в августе составила $4 214,2 за тройскую унцию, увеличившись на 0,27%. В то же время фьючерс на серебро с поставкой в июле снизился на 0,62% и составил $65,175 за тройскую унцию.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Машина по выкачиванию денег из родителей школьников": Кто зарабатывает миллиарды на ЕГЭ Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Спираль смерти": Впервые с начала СВО – на Украине начался самый масштабный коллапс. Подполье срочно вышло на связь Трагедия в Ростовской области: убито пятеро. "Фламинго" атаковали русский завод. Русские разрушили завод "Фламинго". Идёт тотальная война

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь