Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Цены на нефть Brent и WTI подскочили более чем на 5% во вторник
Фото: Царьград
Экономика

Цены на нефть Brent и WTI подскочили более чем на 5% во вторник

Во вторник, на 12:11 мск, цены на нефть резко возросли. Стоимость майских фьючерсов Brent поднялась на 5,02%, достигнув 81,64 доллара за баррель, тогда как апрельские фьючерсы WTI увеличились на 5,03%, достигнув 74,81 доллара.

Во вторник мировые цены на нефть увеличили своё повышение, достигнув роста на 5%, согласно данным торговых площадок.

На 12:11 по московскому времени стоимость фьючерсов на нефть марки Brent с поставкой в мае поднялась на 5,02% по сравнению с уровнем предыдущего закрытия и составила 81,64 доллара за баррель. Фьючерсы на нефть марки WTI с поставкой в апреле увеличились в цене на 5,03%, достигнув отметки 74,81 доллара за баррель.

Ранее мы писали о том, что рост биржевых цен на газ в Европе может быть связан с сокращением поставок из ключевых регионов, что вызвало беспокойство среди европейских стран. Увеличение стоимости связано не только с внутренними рыночными тенденциями, но и с геополитическими факторами, оказывающими влияние на объемы и стабильность поставок энергоресурсов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Круче дела Эпштейна!": Торговля русскими детьми вышла на небывалый уровень. Откровения турецкого адвоката Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Нас надо опасаться": Топ-15 самых влиятельных таджиков в России Иран подставил "подножку" Трампу в Китае. Все "пенки" с этого шоу снимет Путин

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь