Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Центробанк России разрабатывает новую банкноту в 500 рублей: детали проекта
Фото: Царьград
В мире

Центробанк России разрабатывает новую банкноту в 500 рублей: детали проекта

Центробанк России начал разработку новой банкноты в 500 рублей. Сергей Белов, зампред ЦБ, сообщил, что купюра сохранит сиренево-фиолетовые оттенки. Обсуждение символов пройдёт в сентябре на заседании Консультативного совета.

Центральный Банк России приступил к разработке новой банкноты номиналом 500 рублей, заявил Сергей Белов, заместитель председателя Центробанка, в интервью РИА Новости.

Да, мы начали работать над созданием банкноты номиналом 500 рублей. <...> Новая купюра будет оформлена в сиренево-фиолетовых оттенках, подобно предыдущей версии

Белов акцентировал внимание на том, что Центральный банк сохраняет цветовую палитру, характерную для банкнот образца 1997 года, с целью облегчения процесса распознавания номиналов для граждан.

Касаемо Пятигорска, в 2022 году региональная рабочая группа экспертов уже составила предварительный список достопримечательностей.

В настоящее время мы находимся в стадии подготовки к следующему этапу отбора символов для новой банкноты в 500 рублей. Мы планируем провести заседание Консультативного совета в конце сентября. Участники этого совета определят список объектов, который затем будет представлен для общественного онлайн-голосования

— подчеркнул заместитель председателя Центробанка. Белов также добавил, что Банк России взял паузу в работе, чтобы завершить процесс создания тысячерублевой банкноты.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться Переломный момент в деле генерала Попова. Подоляка молчать не стал. Судьба экс-командарма в руках Краснова "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся
Банки заблокировали миллионы карт и счетов физлиц с начала года
В прямом эфире: