Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Центробанк России обязал КРА раскрыть более подробную информацию
Фото: Царьград
Экономика

Центробанк России обязал КРА раскрыть более подробную информацию

С 1 октября кредитные рейтинговые агентства раскроют больше деталей по рейтингам на своих сайтах. Российский Центробанк сообщил, что это включает факторы, влияние на кредитоспособность и причины статуса "под наблюдением", что унифицирует их работу.

Кредитные рейтинговые агентства (КРА) начиная с 1 октября будут обязаны давать более развернутую информацию относительно присвоенных рейтингов и прогнозов на своих интернет-ресурсах, сообщил Центробанк России. Агентства будут пояснять, как наиболее важные факторы влияют на кредитный рейтинг, оценивая способность к выполнению финансовых обязательств.

Кроме того, они будут сообщать о том, что рейтинг находится "под наблюдением", указывая причины его получения и продолжительность действия этого статуса. Как пояснили в Центробанке, такой статус сигнализирует о повышенной вероятности изменения рейтинга в обозримом будущем.

Также агентства обязуются раскрывать данные о собственной кредитоспособности, исключая факторы внешнего воздействия, которые могут повлиять как на повышение, так и на понижение кредитного рейтинга.

Эти меры послужат для унификации процедур раскрытия КРА информации по кредитным рейтингам и прогнозам по ним,

отметили в Центробанке.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Болевой приём, которого никто не ждал: Иран ударил в "цифровое сердце" Запада Путин все знал заранее. Самолёт Судного дня летит к Ирану: Трамп оказался не тем, за кого себя выдавал Иран поможет победить США: Ловушка, из которой нельзя выскочить. Два выхода для России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь