Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Центральное бюро расследований задержало россиянку на Пхукете
Фото: Царьград
Происшествия

Центральное бюро расследований задержало россиянку на Пхукете

На Пхукете задержали 45-летнюю русскую Кристину за нелегальные косметологические услуги. Центральное бюро расследований обнаружило клинику на вилле, изъяло 32 препарата. Она призналась в нарушении законов ввоза и отсутствия лицензий.

На известном курорте в Таиланде, а именно на острове Пхукет, была задержана русская женщина за оказание нелегальных услуг в сфере косметологии.

Как сообщается на портале «Новости Пхукета», это произошло в рамках операции местных правоохранительных органов. Информация о задержании 45-летней Кристины была обнародована утром 7 июня.

Согласно сведениям источника, соотечественница организовала клинику в частном доме, где проводила процедуры по введению ботокса и филлеров. Представители Центрального бюро расследований (CIB) совместно с сотрудниками пхукетского отделения Министерства здравоохранения пришли к Кристине в момент, когда она обслуживала клиентку. Они имели на руках ордер, выданный провинциальным судом Пхукета. В ходе операции было изъято 32 наименования вещдоков, включая препараты ботокса и гиалуроновой кислоты.

Женщина призналась в провозе медицинских препаратов в Таиланд, минуя официальные процедуры. Эти препараты не имели местных сертификатов и не проходили необходимые проверки. Также Кристина признала, что не имела требуемых разрешений на осуществление медицинской деятельности и обустройство клиники на вилле. После задержания её передали в полицейский участок района Тхаланг.

Ранее на этом же курорте Таиланда был задержан русский мужчина за организацию рыболовных туров без соответствующей лицензии. За ним велось наблюдение на протяжении нескольких месяцев.

Ранее мы сообщали о том, как в Красноярском крае задержан Игорь Напалков, бывший глава регионального управления Следственного комитета России. В новостной статье отмечалось, что Напалков был временно отстранён от должности в 2017 году в связи с поданной на него жалобой, однако вскоре вернулся на свой пост. В 2018 году он был окончательно освобождён от должности, но причины его недавнего задержания остаются неизвестными, что вызывает общественный интерес и различные предположения.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Не ошибка, это – вредительство!" Кто на самом деле виноват в бензиновом кризисе Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Уже и чиновникам перекрыли бензин. Главный вопрос от профессора Катасонова: "Резервы есть только на бумаге?" Пахнет предательством "140 тысяч бойцов обречены": БПЛА молотят без перерыва. Киев берут в "огненное кольцо"? Вспыхнули бунты

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь