Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Центр управления Ульяновской области опроверг повреждение Авиастара
Фото: Царьград
Происшествия

Центр управления Ульяновской области опроверг повреждение "Авиастара"

Центр управления регионом Ульяновской области опроверг украинские Telegram-каналы, которые сообщили о якобы ударе по заводу "Авиастар". В ЦУР заявили, что предприятие работает в штатном режиме, и призвали местных жителей сохранять спокойствие.

Центр управления регионом Ульяновской области выступил с опровержением информации, распространенной украинскими Telegram-каналами, относительно якобы нанесенного урона филиалу ПАО "Ил" "Авиастар" в городе Ульяновск. Об этом говорится в Telegram-канале центра.

"Telegram-каналы, ссылаясь на Генеральный штаб Украины, распространили недостоверные сведения о поражении предприятия "Авиастар" в Ульяновске. Существуют утверждения об ударе по климатическому укрытию и стоянкам самолетов, а также о повреждении воздушной техники. Эта информация не имеет под собой оснований", — подчеркивается в сообщении.

Уточняется, что завод продолжает функционировать в обычном режиме.

"Попаданий вражеских беспилотных летательных аппаратов на производственные объекты не зарегистрировано", — сообщает Центр управления регионом.

Жителей Ульяновской области призывают сохранять спокойствие, не поддаваться паническим настроениям и тщательно проверять любое подозрительное утверждение.

Ранее мы сообщали о том, что в Волжском, Волгоградской области, судья принял решение о запрете деятельности организации "Комитет безопасности России" (КОБРа), которая находилась под подозрением в намерении насильственного изменения конституционного строя в России. Это решение стало окончательным после того, как в суде были представлены доказательства их экстремистской деятельности.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Франция воюет против России – а мы спасаем её экономику. Кто и зачем отдаёт русское сырьё Парижу, вопреки всем законам Минфин убивает Россию? Силуанов проговорился о "непростом бюджете"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь