Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ЦБСТ и Единая Россия предложили Путину поддержку разработчиков
Фото: Царьград
Политика

ЦБСТ и "Единая Россия" предложили Путину поддержку разработчиков

В 2025 году резиденты Центра беспилотных систем и технологий представляют новейшие разработки для зоны Специальной военной операции. Александр Сидякин сообщил о предложениях к Владимиру Путину по поддержке этих технологий, включая беспилотники и робототехнические комплексы.

В значительной степени новаторские технологии, разрабатываемые в зоне Специальной военной операции в 2025 году, представляются резидентами Центра беспилотных систем и технологий (ЦБСТ). Данную информацию обнародовал Александр Сидякин, возглавляющий Центральную избирательную комиссию партии "Единая Россия", являющийся депутатом Государственной Думы и секретарем Наблюдательного совета ЦБСТ.

"Особо отмечу, что в этом году существенная доля передовых разработок и технологий, применяемых в зоне СВО и представленных на учениях 'Запад', является плодом труда резидентов ЦБСТ", — заявил он на расширенном собрании правления ЦБСТ.

Помимо этого, Александр Сидякин подчеркнул, что ЦБСТ совместно с партией "Единая Россия" подготовили ряд инициатив по поддержке отечественных разработчиков, которые были направлены на рассмотрение президенту Российской Федерации Владимиру Путину.

"Согласно указу главы государства, правительство РФ совместно с Министерством обороны России занимается вопросами внедрения на вооружение новейших разработок, созданных русскими компаниями. При этом учитывается их успешное применение в условиях реальных боевых действий. В частности, рассматривались вопросы, касающиеся беспилотных летательных аппаратов, безэкипажных катеров, наземных робототехнических систем, а также технологий обнаружения и подавления угроз, способов совладания и пресечения вражеского оборудования, а также аппаратных и программных решений для управления на поле боя. Некоторые образцы успешно применяются на протяжении всей линии фронта", — добавил Сидякин.

Ранее мы сообщали о значительных достижениях Центра беспилотных систем и технологий (ЦБСТ) в области разработки и применения новых военных технологий. Одним из основных успехов стало то, что ЦБСТ уничтожил вражеское вооружение на сумму более $2,5 миллиарда за прошлый год. Александр Сидякин также отметил роль центра в обеспечение бойцов на передовой современными разработками, что запланировано осуществить к 2025 году.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Головы полетят": Долина вчистую проиграла Лурье. В Верховном суде вскрыты все тайны продажи квартиры Купянск взят, ордена получены. О чём не сказали генералы Верховному? С фронта пришли "дурные вести" Враньём сыты по горло: Колоссальный мятеж на фронте. 4000 солдат, державших Купянск, повернули на столицу. Генерал начал страшнейший бунт

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь