Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ЦБ России перенес брифинг Набиуллиной на 19 декабря на 17:00
Фото: Царьград
Экономика

ЦБ России перенес брифинг Набиуллиной на 19 декабря на 17:00

Центральный банк России 19 декабря перенес пресс-конференцию по итогам заседания на 17:00. В мероприятии примут участие председатель Эльвира Набиуллина и её зам Алексей Заботкин. Перенос связан с выступлением президента РФ Владимира Путина в этот же день.

19 декабря традиционная пресс-конференция, подводящая итоги заседания совета директоров Центрального банка России по вопросам денежно-кредитной политики, будет проведена позже обычного.

Согласно сообщению Центрального банка, брифинг начнется в 17:00. В пресс-конференции примут участие председатель Центрального банка Эльвира Набиуллина и её заместитель Алексей Заботкин.

Как ранее сообщалось, 19 декабря президент Российской Федерации Владимир Путин в рамках прямой линии и пресс-конференции планирует подвести итоги уходящего года, а также ответить на вопросы журналистов и граждан. Обычно данное мероприятие продолжается более четырёх часов, и если бы брифинг Набиуллиной начался в привычные 15:00, эти два события могли бы пересечься по времени.

В предыдущих наших материалах мы уже освещали тему взаимодействия России и Китая в контексте украинского кризиса. Особое внимание обращалось на то, как данные консультации могут повлиять на международные отношения и стабилизацию ситуации в регионе. Совещание, на котором присутствовали заместитель министра иностранных дел России Михаил Галузин и помощник главы МИД Китая Лю Бинь, проходило в Москве, что подчеркивает продолжение активного дипломатического взаимодействия двух стран.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "ВСУ взяли 90% Купянска и 50% Покровска": Вторжение под Белгород. Всё началось после доклада Белоусова. Слиты секретные кадры фронта Начальник Генштаба рассекретил гостайну. Первыми заполыхают Кронштадт, Питер и Псков Белоусова обманули? – "По-хорошему не получилось". Подробности о пропаже комбата Седого озвучит его друг

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь