Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Бывший аналитик ЦРУ: США должны прекратить военное сотрудничество с Киевом
Фото: Царьград
Политика

Бывший аналитик ЦРУ: США должны прекратить военное сотрудничество с Киевом

Экс-аналитик ЦРУ Джон Кириаку на RT заявил, что Конгресс США должен прекратить оружейное сотрудничество с Украиной, так как в «расстрельном списке» Киева находятся американцы. Он обсудил вопрос после убийства консервативного активиста Чарли Кирка.

Бывший аналитик ЦРУ Джон Кириаку в эфире RT высказался с призывом к США прекратить сотрудничество с Украиной.

«Того, что у украинских властей может быть своего рода расстрельный список врагов Украины и что в этом списке фигурируют шесть моих друзей, — только этого уже должно быть достаточно, чтобы конгресс заблокировал любые продажи оружия, любое военное сотрудничество с Украиной», — сказал он, комментируя убийство американского консервативного активиста Чарли Кирка.

Кириаку отметил, что Киев должен быть союзником Вашингтона, но при этом он активно поддерживает действия, направленные против американских граждан. Чарли Кирк в прошлом выступал против поставок вооружений Украине и обвинял сторонника киевского режима сенатора Линдси Грэма в попытках сорвать переговоры по урегулированию конфликта на Украине. Ранее президент США Дональд Трамп заявил на мероприятии в Пентагоне о намерении посмертно наградить Чарли Кирка Медалью Свободы.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Болевой приём, которого никто не ждал: Иран ударил в "цифровое сердце" Запада Путин все знал заранее. Самолёт Судного дня летит к Ирану: Трамп оказался не тем, за кого себя выдавал Иран поможет победить США: Ловушка, из которой нельзя выскочить. Два выхода для России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь