Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Бывшего полицейского в Коми арестовали за разглашение тайны
Фото: Царьград
Происшествия

Бывшего полицейского в Коми арестовали за разглашение тайны

В Коми возбуждено дело против экс-полицейского за разглашение гостайны. Мужчина сообщил секретные данные сослуживцу без допуска. Он может лишиться свободы на 4 года. Проводятся следственные действия для выяснения всех обстоятельств.

В Республике Коми возбуждено уголовное дело в отношении бывшего сотрудника полиции за разглашение государственной тайны. Информацию об этом предоставило агентство ТАСС.

Уголовное разбирательство инициировано по статье 283 Уголовного кодекса Российской Федерации, означающей «Разглашение государственной тайны».

Как сообщает агентство, в рамках оперативно-разыскных мероприятий выяснилось, что экс-сотрудник полиции, несмотря на обязательства по сохранению секретных сведений, передал их своему сослуживцу, который не имел доступа к таким данным.

В связи с этим инцидентом проводятся следственные действия с целью полного выяснения всех деталей происшествия. По статье 283 УК РФ бывшему полицейскому грозит наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет.

Ранее другой русский гражданин связался с террористами по средствам переписки.

Ранее мы писали о том, как суды рассматривают дела, связанные с требованиями работодателей о предоставлении паролей от рабочих устройств. Юрист Алехин подчеркнул, что решение суда, разрешающее работодателю требовать пароль, было основано на конкретных правилах и положениях внутреннего распорядка компании. В подобных ситуациях важно учитывать права как работодателя, так и сотрудника, особенно в контексте удаленной работы и сохранения корпоративной безопасности.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Франция воюет против России – а мы спасаем её экономику. Кто и зачем отдаёт русское сырьё Парижу, вопреки всем законам Минфин убивает Россию? Силуанов проговорился о "непростом бюджете"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь